Coupe en bois sculpté et ajouré XIXème siècle... - Lot 212 - Aguttes

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Coupe en bois sculpté et ajouré XIXème siècle H: 19 cm
Mes ordres d'achat