Penture de serrure articulée en bronze doré... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
100 - 200 EUR
Penture de serrure articulée en bronze doré à décor en relief d'une femme drapée à l'antique portant une corbeille de fruits Travail probablement du XVIème siècle (petit manque à l'extremité) H: 17, 5 - L: 4 cm
Mes ordres d'achat