Ensemble composé d'une paire de pendants... - Lot 23 - Aguttes

Lot 23
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Ensemble composé d'une paire de pendants d'oreilles, une bague et une broche "chat" en alliage d'or rose sertis de jades blancs rehaussés de diamants de taille brillant. Tour de doigt de la bague: 52 Poids brut de l'ensemble: 19gr
Mes ordres d'achat