Clip en platine serti ajouré de diamants... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Clip en platine serti ajouré de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important au centre. Hauteur: 3.5 cm env Poids brut: 12gr
Mes ordres d'achat