Paire de motifs d'oreilles en or gris sertis... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Paire de motifs d'oreilles en or gris sertis d'une émeraude dans un entourage de diamants baguette et poires. Poids brut: 7.9 gr
Mes ordres d'achat