Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Bol circulaire décoré en émaux de la famille rose à décor de papillons, fleurs de lotus, branches de prunus. Début 20ème siècle Diam.: 22.5 cm fêle
Mes ordres d'achat