JAPON

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un paysan tenant une gerbe de blé et un instrument agraire. Premier tiers du 20ème siècle Haut.: 21 cm Petit manque
Mes ordres d'achat