Lot 180
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Partie de théâtre(en deux parties) en bois sculpté doré ajouré et décoré en relief de scènes animées de personnages. 20ème siècle Haut:: 146 cm larg: 167 cm Prof: 8 cm
Mes ordres d'achat