Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Quatorze assiettes et coupes à pans coupés décorées en bleu sous couverte de paysages lacustres avec pagodes, voiliers et ponts. Début du 19ème siècle Diam.: de 23 à 25 cm Cheveux et éclats On y joint une terrine couverte au modèle
Mes ordres d'achat