Miroir de forme rectangulaire décoré en partie... - Lot 717 - Aguttes

Lot 717
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Miroir de forme rectangulaire décoré en partie haute d'un fronton polychrome d'une urne et de volutes. XIXe siècle. Dim.: 124 x 60 cm
Mes ordres d'achat