TETARD

Lot 592
Estimation :
9000 - 10000 EUR

TETARD

Importante ménagère en argent, modèle filet. Conditionné dans des plateaux à feutrines. Elle se compose de: - douze couverts de table, - douze couteaux de table, - douze couverts à entremets, - douze couteaux à entremets, - douze couverts à poisson, - douze fourchettes à huître, - douze cuillères à glace, - douze fourchettes à gateau, - douze cuillères à thé. Poinçon Minerve. Orfèvre: TETARD et Frère. Poids brut total: 10,05 kg environ
Mes ordres d'achat