Maquette d'avion biplan et son pilote, laqué... - Lot 512 - Aguttes

Lot 512
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maquette d'avion biplan et son pilote, laqué blanc avec rayures rouges. Numéroté N6IG. Dim.: 41 x 129 x 140 cm Restaurations
Mes ordres d'achat