Christ aux liens en chêne sculpté (ancienne... - Lot 93 - Aguttes

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ aux liens en chêne sculpté (ancienne trace de polychromie). XVI-XVIIème siècle. (Manques) H: 86 - L: 26 cm
Mes ordres d'achat