Petite table à plateau rectangulaire en noyer... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite table à plateau rectangulaire en noyer ouvrant par un tiroir. Les montants fuselés à bagues sont réunis par une entretoise en H. Fin du XVIIème siècle. (Restaurations). Plateau foncé d'une tapisserie à fleurs et feuillages. H: 63 - L: 70,5 - P: 45 cm
Mes ordres d'achat