Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Brûle-parfum circulaire couvert en bronze à patine brune reposant sur quatre pieds terminés par des têtes de chiens de fô, le couvercle ajouré surmonté d'un chien de Fô tenant une boule entre ses pattes. 18-19ème siècles Diam.: 28 cm contre-socle en bois sculpté hexagonal
Mes ordres d'achat