HIMALAYA

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
HIMALAYA
Figurine en bronze doré et ciselé assise en position du lotus représentant Tara encadrée de deux fleurs, la tiare sommée d'une flamme. 19ème siècle Haut.: 13 cm manque probablement le contre-socle
Mes ordres d'achat