NEPAL

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 046EUR
NEPAL
Figurine en bronze doré représentant une divinité bouddhiste sur fond de mandorle assise sur une base à rangée de fleurs de lotus, ses quatre bras tenant des symboles. Deuxième moitié du 19ème siècle Haut.: 13.5 cm
Mes ordres d'achat