JAPON

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Petite table à saké reposant sur quatre pieds ajourés laqués noire à décor de motifs floraux dorés. Plateau en laque rouge L: 30 - P: 30 -H: 20 Epoque Edo (accidents)
Mes ordres d'achat