Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Sujet en terre cuite vernissée à trois couleurs représentant une kwanin avec son enfant Début XIXème siècle H: 32.5 cm (accident) On joint un second sujet représentant une kwanin Fin XIXème siècle H: 30 cm
Mes ordres d'achat