JAPON

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
JAPON
Okimono en ivoire sculpté représentant un personnage appuyé sur un baton avec un daim sur un rocher. Signature à trois caractères au revers dans un cachet rouge Circa 1930 H: 25 cm (une fente au revers, un accident au bois du daim et au bout du baton)
Mes ordres d'achat