INDE

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
INDE
Boucle de ceinture en argent à décor au repoussé ajouré de motifs stylisés et tête d'éléphant, agrémenté de cabochons XIXème siècle L: 15 cm
Mes ordres d'achat