AUXENFANS

Lot 208
Estimation :
900 - 1000 EUR
AUXENFANS
Suite de trois appliques murales présentant trois éléments en bronze doré moulé à décor en relief de motifs floraux stylisés. Signées «Auxenfans». Vers 1925. H: 54 cm (manque cordelettes) A set of three wall lamps with gilded bronze elements decorated with stylised floral motifs. Signed «Auxenfans». Circa 1925. H: 21 ¼ in
Mes ordres d'achat