DAUM Nancy

Lot 157
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 060EUR
DAUM Nancy
Important vase de forme ovoïde à col étranglé évasé en verre épais teinté noir à décor géométrique en creux dégagé à l'acide. Signé «Daum Nancy France». Vers 1930. H: 36 cm (petit éclat) A black tinted, thick glass vase with an acid-etched geometrical decoration. Signed «Daum Nancy France». Circa 1930. H: 14 ¼ in
Mes ordres d'achat