ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 124.d
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 423EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à corps bombé et col évasé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'un paysage vosgien. Signé «Gallé». Vers 1910-1920. H: 25,5 cm (infime éclat au col et légères rayures en surface) A cameo glass vase acid-etched with a Vosges landscape. Signed «Gallé».* Circa 1910-1920. H: 10 in
Mes ordres d'achat