THEODORE DECK, attribué à

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
THEODORE DECK, attribué à
Vase soliflore à corps pansu et long col droit en céramique émaillée bleue à décor d'un dragon en relief. Vers 1880-1890. H: 19 cm (infimes éclats) An enamelled ceramic bud vase decorated with a raised dragon. Circa1880-1890. H: 7 ½ in
Mes ordres d'achat