Jean Misceslas PESKE (1880-1949)

Lot 158
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paysage d'automne Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm - 211/2 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Vente Piasa, n°149, Acquis auprès de la famille de l'artiste en 1998 Conservé depuis Collection privée
Mes ordres d'achat