Augustin FERRANDO (1880-1957)

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Augustin FERRANDO (1880-1957)
Bougainvilliers Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 31.5 x 24 cm - 121/2 x 91/2 in. Watercolor on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat