François MAURY (1861-1933)

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
François MAURY (1861-1933)
Danseuse, 1909 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 41 x 27 cm - 16 x 101/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance: Collection privée
Mes ordres d'achat