André PLANSON (1898-1981)

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 357EUR
André PLANSON (1898-1981)
Nu féminin, 1925 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 28 x 24 cm - 11 x 91/2 in. Oil on hardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat