André PLANSON (1898-1981)

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le divan, 1968 Technique mixte, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 48.5 x 62.5 cm à vue - 191/4 x 241/2 in. Mixed media, signed and dated lower right, countersigned, titled and dated on reverse
Mes ordres d'achat