Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
La maison de Berlioz à Montmartre vers 1920 Huile sur toile, signée sur le côté à droite 27 x 35 cm - 101/2 x 133/4 in. Oil on canvas, signed on the right Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Jean Cottel en 1985 sera remis à l'acquéreur Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat