Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 550EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)
Etudes de lézards, 1926 Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite datée en haut à gauche 35,5 x 48 cm - 14 x 197/8 in. Pencil and watercolor on paper, signed lower right, dated lower left
Mes ordres d'achat