ECOLE FRANCAISE fin XIXeme SIECLE

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 530EUR
Portrait de femme au ruban noir Huile sur toile, datée au dos 20 décembre 1883 42,5 x 28,5 cm - 163/4 x 111/4 in. Oil on canvas, dated on the reverse 20th December 1883
Mes ordres d'achat