École française vers 1700 - Entourage de Jean RANC (1674-1735)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de dame Huile sur toile 72 x 57 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat