École française du XIXème siècle - D'après Ennemond PETITOT (1727- 1801)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 050EUR
Cheval au galop Fusain et estampe signés en bas à gauche et datés avril 1808 à droite 37 x 50.5 cm à vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat