GIANNI MOSCATELLI pour FORMANOVA

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bureau de ministre en placage de palissandre à plateau rectangulaire reposant sur deux caissons latéraux présentant un piétement en lames de métal courbé. Vers 1970. H: 76 cm L: 185 cm P: 85 cm (légères rayures d'usage, manque la clef) A pedestal desk in rosewood veneer with a bent metal base. Circa 1970. H: 30 in L: 73 in D: 33 ½ in
Mes ordres d'achat