Ecole française du XIX ème

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française du XIX ème
Conversation dans un parc Huile sur toile 93 x 68 cm Provenance présumée Vente du château de Groussay
Mes ordres d'achat