GEORGES L.K. MORRIS (1905 - 1975)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 663EUR
FORMES. 25,5 x 19,7cm. Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite. Rousseurs,un peu jaunie au verso, deux bandes de kraft en haut et en bas au verso. Cadre Expert: Sylvie Collignon 01 - 42 - 96 - 12 - 17
Mes ordres d'achat