D'après Maurice DENIS

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
D'après Maurice DENIS
MATERNITE 21 x 9, 6 cm. Gravure sur bois en couleurs par Jacques Beltrand. Epreuve sur chine signée par M. Denis et J. Beltrand Petites rousseurs éparses A vue: 22, 2 x 10,8 cm. Cadre Expert:Sylvie Collignon 01 42 96 12 17
Mes ordres d'achat