Mily POSSOZ (1888 - 1967)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Mily POSSOZ (1888 - 1967)
TETE DE FILLETTE, FENEC, MANEGE DANS LE FOND 27 x 21, 5cm. Pointe sèche avec de larges rehauts de gouache. Sur papier chamois; épreuve signée en bas à gauche, numérotée 22 / 55, quelques mouillures. Petites marges. Cadre Expert: Sylvie Collignon 01 - 42 - 96 - 12 - 17
Mes ordres d'achat