Henri MATISSE (1869- 1954)

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 466EUR
Henri MATISSE (1869- 1954)
M.S. PRICHARD 1914 Lithographie signée et annotée en bas à droite «tirage à quinze exemplaire douzième exemplaire» 35 x 26.5 cm à vue
Mes ordres d'achat