Petit sabre à lame courbe en acier bleui... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 211EUR
Petit sabre à lame courbe en acier bleui à décor de turqueries. Poignée en ivoire et garde figurant une tête d'aigle. Fourreau en métal doré, ciselé. Accidents et manques. Longueur 54 cm
Mes ordres d'achat