Sabre d'origine allemande, à lame courbe.... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 9 180EUR
Sabre d'origine allemande, à lame courbe. Signé F.W. Holler Solingen. usures Longueur 109 cm.
Mes ordres d'achat