Couteau à cran d'arret de type corse avec... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Couteau à cran d'arret de type corse avec des plaquettes en ivoire teinté décorées de personnages. Epoque fin XIXe siècle. Long.: 29 cm. Usure
Mes ordres d'achat