Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 574EUR
Boîte à thé quadrangulaire en porcelaine émaillée blanche, décorée en léger relief d'un immortel sur une face encadré d'un sceau de style arcahïque et d'une inscription dite en «décor secret», XVIIIème Haut.: 9 cm Une égrenure, manque le couvercle
Mes ordres d'achat