Umberto Mastroianni (1910-1998)

Lot 250
Estimation :
5000 - 7000 EUR
«Maternité» Groupe en bronze à patine brune nuancée médaille reposant sur une base rectangulaire en granit. Signée en creux «Mastroianni». H: 70 cm L: 70 cm P: 20 cm (hors socle) (partiellement troué) Un document délivré par l'artiste certifiant l'authenticité sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat