Umberto Mastroianni (1910-1998)

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier pectoral en acier à patine argentée et canon de fusil à décor incisé d'entrelacs géométriques et agrémenté de cabochons dorés. Chaîne torsadée en métal doré. Signé en creux «Mastroianni». H: 8 cm L: 18,5 cm (accident à la chaîne)
Mes ordres d'achat