Piero GILARDI (né en 1942)

Lot 244
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Piero GILARDI (né en 1942)
Granoturco e prugne cadute, 2006 Composition en mousse polyuréthane dans un cadre en plexiglass. Signée, titrée et datée au dos. 70 x 100 cm Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste et une photographie signée, datée 2006 et authentifiée par l'artiste seront remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat