Piero GILARDI (né en 1942)

Lot 242
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Piero GILARDI (né en 1942)
Cachi, 2000 Composition en mousse polyuréthane dans un cadre en plexiglass. Signée, titrée et datée au dos. 100 x 100 cm Une photographie signée et authentifiée par l'artiste sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat