Piero GILARDI (né en 1942)

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Piero GILARDI (né en 1942)
Pesche cadute nella vigna, 2002 Composition en mousse polyuréthane dans un cadre en plexiglass. Signée, titrée et datée au dos. 101 x 101 cm Une photographie signée, datée 2002 et authentifiée par l'artiste sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat